Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 19:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 18:42, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 19:07, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 19:26. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:42
Карбышева 18:44
Логойский тракт 18:46
Широкая 18:47
Полиграфическая 18:49
Севастопольская 18:52
Якуба Коласа 18:55
Кнорина 18:56
Короленко 18:59
Кедышко 19:01
Станция метро ''Московская'' 19:04
Обсерватория 19:05
Национальная библиотека 19:07
Станция метро ''Восток'' 19:08
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:11
Станция метро ''Уручье'' 19:15
Острошицкая 19:17
Pынок "Уручье-3" 19:19
Почтовая 19:22
Дом офицеров 19:24
Великий Лес 19:26