Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 20:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 19:39, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 20:02, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 20:21. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:39
Карбышева 19:41
Логойский тракт 19:43
Широкая 19:44
Полиграфическая 19:46
Севастопольская 19:48
Якуба Коласа 19:50
Кнорина 19:52
Короленко 19:54
Кедышко 19:56
Станция метро ''Московская'' 19:59
Обсерватория 20:00
Национальная библиотека 20:02
Станция метро ''Восток'' 20:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:06
Станция метро ''Уручье'' 20:10
Острошицкая 20:12
Pынок "Уручье-3" 20:14
Почтовая 20:17
Дом офицеров 20:19
Великий Лес 20:21