Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 20:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 19:59, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 20:40. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:59
Карбышева 20:01
Логойский тракт 20:03
Широкая 20:04
Полиграфическая 20:06
Севастопольская 20:08
Якуба Коласа 20:10
Кнорина 20:12
Короленко 20:14
Кедышко 20:16
Станция метро ''Московская'' 20:18
Обсерватория 20:19
Национальная библиотека 20:21
Станция метро ''Восток'' 20:22
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:25
Станция метро ''Уручье'' 20:29
Острошицкая 20:31
Pынок "Уручье-3" 20:33
Почтовая 20:36
Дом офицеров 20:38
Великий Лес 20:40