Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 21:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 21:01, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 21:42. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 21:01
Карбышева 21:03
Логойский тракт 21:05
Широкая 21:06
Полиграфическая 21:08
Севастопольская 21:10
Якуба Коласа 21:12
Кнорина 21:14
Короленко 21:16
Кедышко 21:18
Станция метро ''Московская'' 21:20
Обсерватория 21:21
Национальная библиотека 21:23
Станция метро ''Восток'' 21:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:27
Станция метро ''Уручье'' 21:31
Острошицкая 21:33
Pынок "Уручье-3" 21:35
Почтовая 21:38
Дом офицеров 21:40
Великий Лес 21:42