Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 21:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 21:22, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 21:44, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 22:03. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 21:22
Карбышева 21:24
Логойский тракт 21:26
Широкая 21:27
Полиграфическая 21:29
Севастопольская 21:31
Якуба Коласа 21:33
Кнорина 21:35
Короленко 21:37
Кедышко 21:39
Станция метро ''Московская'' 21:41
Обсерватория 21:42
Национальная библиотека 21:44
Станция метро ''Восток'' 21:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:48
Станция метро ''Уручье'' 21:52
Острошицкая 21:54
Pынок "Уручье-3" 21:56
Почтовая 21:59
Дом офицеров 22:01
Великий Лес 22:03