Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 05:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 05:38, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 06:17. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 05:38
Карбышева 05:40
Логойский тракт 05:42
Широкая 05:43
Полиграфическая 05:44
Севастопольская 05:47
Якуба Коласа 05:48
Кнорина 05:50
Короленко 05:52
Кедышко 05:54
Станция метро ''Московская'' 05:56
Обсерватория 05:57
Национальная библиотека 05:59
Станция метро ''Восток'' 06:00
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:03
Станция метро ''Уручье'' 06:07
Острошицкая 06:09
Pынок "Уручье-3" 06:11
Почтовая 06:13
Дом офицеров 06:15
Великий Лес 06:17