Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 06:28, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:07. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:28
Карбышева 06:30
Логойский тракт 06:32
Широкая 06:33
Полиграфическая 06:34
Севастопольская 06:37
Якуба Коласа 06:38
Кнорина 06:40
Короленко 06:42
Кедышко 06:44
Станция метро ''Московская'' 06:46
Обсерватория 06:47
Национальная библиотека 06:49
Станция метро ''Восток'' 06:50
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:53
Станция метро ''Уручье'' 06:57
Острошицкая 06:59
Pынок "Уручье-3" 07:01
Почтовая 07:03
Дом офицеров 07:05
Великий Лес 07:07