Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 07:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 06:41, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 07:02, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:21. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:41
Карбышева 06:43
Логойский тракт 06:45
Широкая 06:46
Полиграфическая 06:47
Севастопольская 06:50
Якуба Коласа 06:51
Кнорина 06:53
Короленко 06:55
Кедышко 06:57
Станция метро ''Московская'' 06:59
Обсерватория 07:00
Национальная библиотека 07:02
Станция метро ''Восток'' 07:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:06
Станция метро ''Уручье'' 07:10
Острошицкая 07:12
Pынок "Уручье-3" 07:14
Почтовая 07:17
Дом офицеров 07:19
Великий Лес 07:21