Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 07:06, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 07:48. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:06
Карбышева 07:08
Логойский тракт 07:10
Широкая 07:11
Полиграфическая 07:13
Севастопольская 07:15
Якуба Коласа 07:17
Кнорина 07:19
Короленко 07:21
Кедышко 07:23
Станция метро ''Московская'' 07:26
Обсерватория 07:27
Национальная библиотека 07:29
Станция метро ''Восток'' 07:30
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:33
Станция метро ''Уручье'' 07:37
Острошицкая 07:39
Pынок "Уручье-3" 07:41
Почтовая 07:44
Дом офицеров 07:46
Великий Лес 07:48