Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 07:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 07:32, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 08:14. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:32
Карбышева 07:34
Логойский тракт 07:36
Широкая 07:37
Полиграфическая 07:39
Севастопольская 07:41
Якуба Коласа 07:43
Кнорина 07:45
Короленко 07:47
Кедышко 07:49
Станция метро ''Московская'' 07:52
Обсерватория 07:53
Национальная библиотека 07:55
Станция метро ''Восток'' 07:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:59
Станция метро ''Уручье'' 08:03
Острошицкая 08:05
Pынок "Уручье-3" 08:07
Почтовая 08:10
Дом офицеров 08:12
Великий Лес 08:14