Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 08:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 08:26, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 08:49, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 09:08. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:26
Карбышева 08:28
Логойский тракт 08:30
Широкая 08:31
Полиграфическая 08:33
Севастопольская 08:35
Якуба Коласа 08:37
Кнорина 08:39
Короленко 08:41
Кедышко 08:43
Станция метро ''Московская'' 08:46
Обсерватория 08:47
Национальная библиотека 08:49
Станция метро ''Восток'' 08:50
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:53
Станция метро ''Уручье'' 08:57
Острошицкая 08:59
Pынок "Уручье-3" 09:01
Почтовая 09:04
Дом офицеров 09:06
Великий Лес 09:08