Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 09:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 09:00, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 09:42. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:00
Карбышева 09:02
Логойский тракт 09:04
Широкая 09:05
Полиграфическая 09:07
Севастопольская 09:09
Якуба Коласа 09:11
Кнорина 09:13
Короленко 09:15
Кедышко 09:17
Станция метро ''Московская'' 09:20
Обсерватория 09:21
Национальная библиотека 09:23
Станция метро ''Восток'' 09:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:27
Станция метро ''Уручье'' 09:31
Острошицкая 09:33
Pынок "Уручье-3" 09:35
Почтовая 09:38
Дом офицеров 09:40
Великий Лес 09:42