Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 09:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 09:18, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 09:41, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 10:00. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:18
Карбышева 09:20
Логойский тракт 09:22
Широкая 09:23
Полиграфическая 09:25
Севастопольская 09:27
Якуба Коласа 09:29
Кнорина 09:31
Короленко 09:33
Кедышко 09:35
Станция метро ''Московская'' 09:38
Обсерватория 09:39
Национальная библиотека 09:41
Станция метро ''Восток'' 09:42
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:45
Станция метро ''Уручье'' 09:49
Острошицкая 09:51
Pынок "Уручье-3" 09:53
Почтовая 09:56
Дом офицеров 09:58
Великий Лес 10:00