Маршрут: 80

Направление: ДС ''Карбышева'' - Великий Лес

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 09:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Великий Лес" с остановки "ДС Карбышева" в 08:42, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 09:05, и заканчивает рейс на остановке "Великий Лес" в 09:24. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:42
Карбышева 08:44
Логойский тракт 08:46
Широкая 08:47
Полиграфическая 08:49
Севастопольская 08:51
Якуба Коласа 08:53
Кнорина 08:55
Короленко 08:57
Кедышко 08:59
Станция метро ''Московская'' 09:02
Обсерватория 09:03
Национальная библиотека 09:05
Станция метро ''Восток'' 09:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:09
Станция метро ''Уручье'' 09:13
Острошицкая 09:15
Pынок "Уручье-3" 09:17
Почтовая 09:20
Дом офицеров 09:22
Великий Лес 09:24