Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:36, проходит через остановку "Короленко" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 11:16. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:36
Дом офицеров 10:38
Пономарева 10:40
Почтовая 10:42
Pынок "Уручье-3" 10:44
Острошицкая 10:47
Станция метро ''Уручье'' 10:49
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:53
Станция метро ''Восток'' 10:56
Национальная библиотека 10:57
Обсерватория 10:59
Станция метро ''Московская'' 11:01
Кедышко 11:03
Короленко 11:04
Кнорина 11:05
Якуба Коласа 11:08
Севастопольская 11:09
Полиграфическая 11:12
Калиновского 11:13
ДС Карбышева 11:16