Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 11:48, проходит через остановку "Короленко" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:28. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 11:48
Дом офицеров 11:50
Пономарева 11:52
Почтовая 11:54
Pынок "Уручье-3" 11:56
Острошицкая 11:59
Станция метро ''Уручье'' 12:01
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:05
Станция метро ''Восток'' 12:08
Национальная библиотека 12:09
Обсерватория 12:11
Станция метро ''Московская'' 12:13
Кедышко 12:15
Короленко 12:16
Кнорина 12:17
Якуба Коласа 12:20
Севастопольская 12:21
Полиграфическая 12:24
Калиновского 12:25
ДС Карбышева 12:28