Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 15:03, проходит через остановку "Короленко" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:43. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 15:03
Дом офицеров 15:05
Пономарева 15:07
Почтовая 15:09
Pынок "Уручье-3" 15:11
Острошицкая 15:14
Станция метро ''Уручье'' 15:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:20
Станция метро ''Восток'' 15:23
Национальная библиотека 15:24
Обсерватория 15:26
Станция метро ''Московская'' 15:28
Кедышко 15:30
Короленко 15:31
Кнорина 15:32
Якуба Коласа 15:35
Севастопольская 15:36
Полиграфическая 15:39
Калиновского 15:40
ДС Карбышева 15:43