Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 16:35, проходит через остановку "Короленко" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:15. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 16:35
Дом офицеров 16:37
Пономарева 16:39
Почтовая 16:41
Pынок "Уручье-3" 16:43
Острошицкая 16:46
Станция метро ''Уручье'' 16:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:52
Станция метро ''Восток'' 16:55
Национальная библиотека 16:56
Обсерватория 16:58
Станция метро ''Московская'' 17:00
Кедышко 17:02
Короленко 17:03
Кнорина 17:04
Якуба Коласа 17:07
Севастопольская 17:08
Полиграфическая 17:11
Калиновского 17:12
ДС Карбышева 17:15