Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 17:05, проходит через остановку "Короленко" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:48. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 17:05
Дом офицеров 17:07
Пономарева 17:09
Почтовая 17:11
Pынок "Уручье-3" 17:14
Острошицкая 17:17
Станция метро ''Уручье'' 17:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:24
Станция метро ''Восток'' 17:27
Национальная библиотека 17:29
Обсерватория 17:31
Станция метро ''Московская'' 17:33
Кедышко 17:35
Короленко 17:36
Кнорина 17:37
Якуба Коласа 17:40
Севастопольская 17:41
Полиграфическая 17:44
Калиновского 17:45
ДС Карбышева 17:48