Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 17:49, проходит через остановку "Короленко" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:32. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 17:49
Дом офицеров 17:51
Пономарева 17:53
Почтовая 17:55
Pынок "Уручье-3" 17:58
Острошицкая 18:01
Станция метро ''Уручье'' 18:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:08
Станция метро ''Восток'' 18:11
Национальная библиотека 18:13
Обсерватория 18:15
Станция метро ''Московская'' 18:17
Кедышко 18:19
Короленко 18:20
Кнорина 18:21
Якуба Коласа 18:24
Севастопольская 18:25
Полиграфическая 18:28
Калиновского 18:29
ДС Карбышева 18:32