Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 19:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 19:12, проходит через остановку "Короленко" в 19:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 19:52. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 19:12
Дом офицеров 19:14
Пономарева 19:16
Почтовая 19:18
Pынок "Уручье-3" 19:20
Острошицкая 19:23
Станция метро ''Уручье'' 19:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:29
Станция метро ''Восток'' 19:32
Национальная библиотека 19:33
Обсерватория 19:35
Станция метро ''Московская'' 19:37
Кедышко 19:39
Короленко 19:40
Кнорина 19:41
Якуба Коласа 19:44
Севастопольская 19:45
Полиграфическая 19:48
Калиновского 19:49
ДС Карбышева 19:52