Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 19:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 19:26, проходит через остановку "Короленко" в 19:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:06. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 19:26
Дом офицеров 19:28
Пономарева 19:30
Почтовая 19:32
Pынок "Уручье-3" 19:34
Острошицкая 19:37
Станция метро ''Уручье'' 19:39
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:43
Станция метро ''Восток'' 19:46
Национальная библиотека 19:47
Обсерватория 19:49
Станция метро ''Московская'' 19:51
Кедышко 19:53
Короленко 19:54
Кнорина 19:55
Якуба Коласа 19:58
Севастопольская 19:59
Полиграфическая 20:02
Калиновского 20:03
ДС Карбышева 20:06