Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 22:22, проходит через остановку "Короленко" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 22:59. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 22:22
Дом офицеров 22:24
Пономарева 22:26
Почтовая 22:27
Pынок "Уручье-3" 22:29
Острошицкая 22:32
Станция метро ''Уручье'' 22:34
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:38
Станция метро ''Восток'' 22:40
Национальная библиотека 22:42
Обсерватория 22:44
Станция метро ''Московская'' 22:45
Кедышко 22:46
Короленко 22:48
Кнорина 22:49
Якуба Коласа 22:52
Севастопольская 22:53
Полиграфическая 22:55
Калиновского 22:56
ДС Карбышева 22:59