Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 22:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 21:42, проходит через остановку "Короленко" в 22:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 22:20. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 21:42
Дом офицеров 21:44
Пономарева 21:46
Почтовая 21:47
Pынок "Уручье-3" 21:49
Острошицкая 21:52
Станция метро ''Уручье'' 21:54
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:58
Станция метро ''Восток'' 22:01
Национальная библиотека 22:02
Обсерватория 22:04
Станция метро ''Московская'' 22:06
Кедышко 22:07
Короленко 22:09
Кнорина 22:10
Якуба Коласа 22:13
Севастопольская 22:14
Полиграфическая 22:16
Калиновского 22:17
ДС Карбышева 22:20