Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Короленко

Время: 23:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 23:29, проходит через остановку "Короленко" в 23:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 00:06. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 23:29
Дом офицеров 23:31
Пономарева 23:33
Почтовая 23:34
Pынок "Уручье-3" 23:36
Острошицкая 23:39
Станция метро ''Уручье'' 23:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 23:45
Станция метро ''Восток'' 23:47
Национальная библиотека 23:49
Обсерватория 23:51
Станция метро ''Московская'' 23:52
Кедышко 23:53
Короленко 23:55
Кнорина 23:56
Якуба Коласа 23:59
Севастопольская 00:00
Полиграфическая 00:02
Калиновского 00:03
ДС Карбышева 00:06