Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 10:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:00, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 10:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:40. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:00
Дом офицеров 10:02
Пономарева 10:04
Почтовая 10:06
Pынок "Уручье-3" 10:08
Острошицкая 10:11
Станция метро ''Уручье'' 10:13
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:17
Станция метро ''Восток'' 10:20
Национальная библиотека 10:21
Обсерватория 10:23
Станция метро ''Московская'' 10:25
Кедышко 10:27
Короленко 10:28
Кнорина 10:29
Якуба Коласа 10:32
Севастопольская 10:33
Полиграфическая 10:36
Калиновского 10:37
ДС Карбышева 10:40