Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 12:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 12:24, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 12:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:04. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 12:24
Дом офицеров 12:26
Пономарева 12:28
Почтовая 12:30
Pынок "Уручье-3" 12:32
Острошицкая 12:35
Станция метро ''Уручье'' 12:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:41
Станция метро ''Восток'' 12:44
Национальная библиотека 12:45
Обсерватория 12:47
Станция метро ''Московская'' 12:49
Кедышко 12:51
Короленко 12:52
Кнорина 12:53
Якуба Коласа 12:56
Севастопольская 12:57
Полиграфическая 13:00
Калиновского 13:01
ДС Карбышева 13:04