Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 13:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:34, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 13:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:14. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:34
Дом офицеров 13:36
Пономарева 13:38
Почтовая 13:40
Pынок "Уручье-3" 13:42
Острошицкая 13:45
Станция метро ''Уручье'' 13:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:51
Станция метро ''Восток'' 13:54
Национальная библиотека 13:55
Обсерватория 13:57
Станция метро ''Московская'' 13:59
Кедышко 14:01
Короленко 14:02
Кнорина 14:03
Якуба Коласа 14:06
Севастопольская 14:07
Полиграфическая 14:10
Калиновского 14:11
ДС Карбышева 14:14