Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 15:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 15:18, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 15:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:58. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 15:18
Дом офицеров 15:20
Пономарева 15:22
Почтовая 15:24
Pынок "Уручье-3" 15:26
Острошицкая 15:29
Станция метро ''Уручье'' 15:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:35
Станция метро ''Восток'' 15:38
Национальная библиотека 15:39
Обсерватория 15:41
Станция метро ''Московская'' 15:43
Кедышко 15:45
Короленко 15:46
Кнорина 15:47
Якуба Коласа 15:50
Севастопольская 15:51
Полиграфическая 15:54
Калиновского 15:55
ДС Карбышева 15:58