Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 15:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 15:34, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 15:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 16:14. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 15:34
Дом офицеров 15:36
Пономарева 15:38
Почтовая 15:40
Pынок "Уручье-3" 15:42
Острошицкая 15:45
Станция метро ''Уручье'' 15:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:51
Станция метро ''Восток'' 15:54
Национальная библиотека 15:55
Обсерватория 15:57
Станция метро ''Московская'' 15:59
Кедышко 16:01
Короленко 16:02
Кнорина 16:03
Якуба Коласа 16:06
Севастопольская 16:07
Полиграфическая 16:10
Калиновского 16:11
ДС Карбышева 16:14