Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 14:46, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:26. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 14:46
Дом офицеров 14:48
Пономарева 14:50
Почтовая 14:52
Pынок "Уручье-3" 14:54
Острошицкая 14:57
Станция метро ''Уручье'' 14:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:03
Станция метро ''Восток'' 15:06
Национальная библиотека 15:07
Обсерватория 15:09
Станция метро ''Московская'' 15:11
Кедышко 15:13
Короленко 15:14
Кнорина 15:15
Якуба Коласа 15:18
Севастопольская 15:19
Полиграфическая 15:22
Калиновского 15:23
ДС Карбышева 15:26