Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 17:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 16:50, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 17:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:32. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 16:50
Дом офицеров 16:52
Пономарева 16:54
Почтовая 16:56
Pынок "Уручье-3" 16:58
Острошицкая 17:01
Станция метро ''Уручье'' 17:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:08
Станция метро ''Восток'' 17:11
Национальная библиотека 17:13
Обсерватория 17:15
Станция метро ''Московская'' 17:17
Кедышко 17:19
Короленко 17:20
Кнорина 17:21
Якуба Коласа 17:24
Севастопольская 17:25
Полиграфическая 17:28
Калиновского 17:29
ДС Карбышева 17:32