Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 21:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 21:21, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 21:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 21:59. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 21:21
Дом офицеров 21:23
Пономарева 21:25
Почтовая 21:26
Pынок "Уручье-3" 21:28
Острошицкая 21:31
Станция метро ''Уручье'' 21:33
Станция метро ''Борисовский тракт'' 21:37
Станция метро ''Восток'' 21:40
Национальная библиотека 21:41
Обсерватория 21:43
Станция метро ''Московская'' 21:45
Кедышко 21:46
Короленко 21:48
Кнорина 21:49
Якуба Коласа 21:52
Севастопольская 21:53
Полиграфическая 21:55
Калиновского 21:56
ДС Карбышева 21:59