Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Национальная библиотека

Время: 06:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 06:18, проходит через остановку "Национальная библиотека" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 06:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 06:18
Дом офицеров 06:20
Пономарева 06:22
Почтовая 06:24
Pынок "Уручье-3" 06:26
Острошицкая 06:29
Станция метро ''Уручье'' 06:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:35
Станция метро ''Восток'' 06:38
Национальная библиотека 06:39
Обсерватория 06:41
Станция метро ''Московская'' 06:43
Кедышко 06:44
Короленко 06:46
Кнорина 06:47
Якуба Коласа 06:50
Севастопольская 06:51
Полиграфическая 06:53
Калиновского 06:54
ДС Карбышева 06:57