Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 10:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:19, проходит через остановку "Почтовая" в 10:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:58. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:19
Пономарёва 10:22
Водолажского 10:23
Почтовая 10:25
Pынок "Уручье-3" 10:27
Острошицкая 10:30
Станция метро ''Уручье'' 10:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:36
Станция метро ''Восток'' 10:39
Национальная библиотека 10:40
Обсерватория 10:42
Станция метро ''Московская'' 10:44
Кедышко 10:45
Короленко 10:47
Кнорина 10:48
Якуба Коласа 10:51
Севастопольская 10:52
Полиграфическая 10:54
Калиновского 10:55
ДС Карбышева 10:58