Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 11:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 11:49, проходит через остановку "Почтовая" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:28. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 11:49
Пономарёва 11:52
Водолажского 11:53
Почтовая 11:55
Pынок "Уручье-3" 11:57
Острошицкая 12:00
Станция метро ''Уручье'' 12:02
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:06
Станция метро ''Восток'' 12:09
Национальная библиотека 12:10
Обсерватория 12:12
Станция метро ''Московская'' 12:14
Кедышко 12:15
Короленко 12:17
Кнорина 12:18
Якуба Коласа 12:21
Севастопольская 12:22
Полиграфическая 12:24
Калиновского 12:25
ДС Карбышева 12:28