Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 12:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 12:25, проходит через остановку "Почтовая" в 12:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 13:04. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 12:25
Пономарёва 12:28
Водолажского 12:29
Почтовая 12:31
Pынок "Уручье-3" 12:33
Острошицкая 12:36
Станция метро ''Уручье'' 12:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:42
Станция метро ''Восток'' 12:45
Национальная библиотека 12:46
Обсерватория 12:48
Станция метро ''Московская'' 12:50
Кедышко 12:51
Короленко 12:53
Кнорина 12:54
Якуба Коласа 12:57
Севастопольская 12:58
Полиграфическая 13:00
Калиновского 13:01
ДС Карбышева 13:04