Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 13:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 13:35, проходит через остановку "Почтовая" в 13:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 14:14. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 13:35
Пономарёва 13:38
Водолажского 13:39
Почтовая 13:41
Pынок "Уручье-3" 13:43
Острошицкая 13:46
Станция метро ''Уручье'' 13:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:52
Станция метро ''Восток'' 13:55
Национальная библиотека 13:56
Обсерватория 13:58
Станция метро ''Московская'' 14:00
Кедышко 14:01
Короленко 14:03
Кнорина 14:04
Якуба Коласа 14:07
Севастопольская 14:08
Полиграфическая 14:10
Калиновского 14:11
ДС Карбышева 14:14