Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 15:19, проходит через остановку "Почтовая" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 15:59. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 15:19
Пономарёва 15:22
Водолажского 15:23
Почтовая 15:25
Pынок "Уручье-3" 15:27
Острошицкая 15:30
Станция метро ''Уручье'' 15:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:36
Станция метро ''Восток'' 15:39
Национальная библиотека 15:40
Обсерватория 15:42
Станция метро ''Московская'' 15:44
Кедышко 15:46
Короленко 15:47
Кнорина 15:48
Якуба Коласа 15:51
Севастопольская 15:52
Полиграфическая 15:55
Калиновского 15:56
ДС Карбышева 15:59