Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 15:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 15:50, проходит через остановку "Почтовая" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 16:30. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 15:50
Пономарёва 15:53
Водолажского 15:54
Почтовая 15:56
Pынок "Уручье-3" 15:58
Острошицкая 16:01
Станция метро ''Уручье'' 16:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:07
Станция метро ''Восток'' 16:10
Национальная библиотека 16:11
Обсерватория 16:13
Станция метро ''Московская'' 16:15
Кедышко 16:17
Короленко 16:18
Кнорина 16:19
Якуба Коласа 16:22
Севастопольская 16:23
Полиграфическая 16:26
Калиновского 16:27
ДС Карбышева 16:30