Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 17:05, проходит через остановку "Почтовая" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 17:47. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 17:05
Пономарёва 17:08
Водолажского 17:09
Почтовая 17:11
Pынок "Уручье-3" 17:14
Острошицкая 17:17
Станция метро ''Уручье'' 17:19
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:24
Станция метро ''Восток'' 17:26
Национальная библиотека 17:28
Обсерватория 17:30
Станция метро ''Московская'' 17:32
Кедышко 17:34
Короленко 17:35
Кнорина 17:36
Якуба Коласа 17:39
Севастопольская 17:40
Полиграфическая 17:43
Калиновского 17:44
ДС Карбышева 17:47