Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 17:50, проходит через остановку "Почтовая" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:32. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 17:50
Пономарёва 17:53
Водолажского 17:54
Почтовая 17:56
Pынок "Уручье-3" 17:59
Острошицкая 18:02
Станция метро ''Уручье'' 18:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:09
Станция метро ''Восток'' 18:11
Национальная библиотека 18:13
Обсерватория 18:15
Станция метро ''Московская'' 18:17
Кедышко 18:19
Короленко 18:20
Кнорина 18:21
Якуба Коласа 18:24
Севастопольская 18:25
Полиграфическая 18:28
Калиновского 18:29
ДС Карбышева 18:32