Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 18:17, проходит через остановку "Почтовая" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 18:59. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 18:17
Пономарёва 18:20
Водолажского 18:21
Почтовая 18:23
Pынок "Уручье-3" 18:26
Острошицкая 18:29
Станция метро ''Уручье'' 18:31
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:36
Станция метро ''Восток'' 18:38
Национальная библиотека 18:40
Обсерватория 18:42
Станция метро ''Московская'' 18:44
Кедышко 18:46
Короленко 18:47
Кнорина 18:48
Якуба Коласа 18:51
Севастопольская 18:52
Полиграфическая 18:55
Калиновского 18:56
ДС Карбышева 18:59