Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 19:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 19:27, проходит через остановку "Почтовая" в 19:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 20:07. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 19:27
Пономарёва 19:30
Водолажского 19:31
Почтовая 19:33
Pынок "Уручье-3" 19:35
Острошицкая 19:38
Станция метро ''Уручье'' 19:40
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:44
Станция метро ''Восток'' 19:47
Национальная библиотека 19:48
Обсерватория 19:50
Станция метро ''Московская'' 19:52
Кедышко 19:54
Короленко 19:55
Кнорина 19:56
Якуба Коласа 19:59
Севастопольская 20:00
Полиграфическая 20:03
Калиновского 20:04
ДС Карбышева 20:07