Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 20:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 20:41, проходит через остановку "Почтовая" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 21:18. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 20:41
Пономарёва 20:44
Водолажского 20:45
Почтовая 20:46
Pынок "Уручье-3" 20:48
Острошицкая 20:51
Станция метро ''Уручье'' 20:53
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:57
Станция метро ''Восток'' 20:59
Национальная библиотека 21:01
Обсерватория 21:03
Станция метро ''Московская'' 21:04
Кедышко 21:05
Короленко 21:07
Кнорина 21:08
Якуба Коласа 21:11
Севастопольская 21:12
Полиграфическая 21:14
Калиновского 21:15
ДС Карбышева 21:18