Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Почтовая

Время: 22:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 22:04, проходит через остановку "Почтовая" в 22:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 22:41. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 22:04
Пономарёва 22:07
Водолажского 22:08
Почтовая 22:09
Pынок "Уручье-3" 22:11
Острошицкая 22:14
Станция метро ''Уручье'' 22:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 22:20
Станция метро ''Восток'' 22:22
Национальная библиотека 22:24
Обсерватория 22:26
Станция метро ''Московская'' 22:27
Кедышко 22:28
Короленко 22:30
Кнорина 22:31
Якуба Коласа 22:34
Севастопольская 22:35
Полиграфическая 22:37
Калиновского 22:38
ДС Карбышева 22:41