Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 10:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 09:42, проходит через остановку "Полиграфическая" в 10:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 10:22. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 09:42
Дом офицеров 09:44
Пономарева 09:46
Почтовая 09:48
Pынок "Уручье-3" 09:50
Острошицкая 09:53
Станция метро ''Уручье'' 09:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:59
Станция метро ''Восток'' 10:02
Национальная библиотека 10:03
Обсерватория 10:05
Станция метро ''Московская'' 10:07
Кедышко 10:09
Короленко 10:10
Кнорина 10:11
Якуба Коласа 10:14
Севастопольская 10:15
Полиграфическая 10:18
Калиновского 10:19
ДС Карбышева 10:22