Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 11:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:37, проходит через остановку "Полиграфическая" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 11:16. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:37
Пономарёва 10:40
Водолажского 10:41
Почтовая 10:43
Pынок "Уручье-3" 10:45
Острошицкая 10:48
Станция метро ''Уручье'' 10:50
Станция метро ''Борисовский тракт'' 10:54
Станция метро ''Восток'' 10:57
Национальная библиотека 10:58
Обсерватория 11:00
Станция метро ''Московская'' 11:02
Кедышко 11:03
Короленко 11:05
Кнорина 11:06
Якуба Коласа 11:09
Севастопольская 11:10
Полиграфическая 11:12
Калиновского 11:13
ДС Карбышева 11:16