Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 11:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 10:54, проходит через остановку "Полиграфическая" в 11:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 11:34. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 10:54
Дом офицеров 10:56
Пономарева 10:58
Почтовая 11:00
Pынок "Уручье-3" 11:02
Острошицкая 11:05
Станция метро ''Уручье'' 11:07
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:11
Станция метро ''Восток'' 11:14
Национальная библиотека 11:15
Обсерватория 11:17
Станция метро ''Московская'' 11:19
Кедышко 11:21
Короленко 11:22
Кнорина 11:23
Якуба Коласа 11:26
Севастопольская 11:27
Полиграфическая 11:30
Калиновского 11:31
ДС Карбышева 11:34