Маршрут: 80

Направление: Великий Лес - ДС ''Карбышева''

Дни: будни

Остановка: Полиграфическая

Время: 12:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 80 начинает рейс в направлении "Великий Лес - ДС ''Карбышева''" с остановки "Великий Лес" в 12:07, проходит через остановку "Полиграфическая" в 12:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Карбышева" в 12:46. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Великий Лес 12:07
Пономарёва 12:10
Водолажского 12:11
Почтовая 12:13
Pынок "Уручье-3" 12:15
Острошицкая 12:18
Станция метро ''Уручье'' 12:20
Станция метро ''Борисовский тракт'' 12:24
Станция метро ''Восток'' 12:27
Национальная библиотека 12:28
Обсерватория 12:30
Станция метро ''Московская'' 12:32
Кедышко 12:33
Короленко 12:35
Кнорина 12:36
Якуба Коласа 12:39
Севастопольская 12:40
Полиграфическая 12:42
Калиновского 12:43
ДС Карбышева 12:46